Правительство Приморского края сообщило о выдающейся достижении выпускника лицея "Технический" – Артема Шунтова, который первым в регионе достиг максимума сразу по четырем предметам экзаменов. В его активе теперь химия, русский язык, математика и физика с максимальными баллами.
Это достижение стало новой вехой для молодого человека из Приморья. На сегодняшний день в крае насчитывается 58 студентов, набравших сто баллов по одному экзамену, четыре выпускника достигли двухсотбалльного порога за два предмета. Однако Артем Шунтов оказался единственным среди них, кто сумел достичь отметки в четыреста баллов сразу по четырем дисциплинам.
Это выдающееся достижение подчеркивает стремление молодых приморцев к высоким результатам и их способность преодолевать любые препятствия на пути к учебным вершинам.
Опубликовано: 23 июня 2026, 00:58 | Время чтения: 1 мин | Теги: приморье, шунтов, егэ, максимум, достижение

