Пресс-служба областного правительства сообщила, что по решению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, свыше сорока педагогических работников в сфере культуры и искусства будут отмечены премиями за подготовку стипендиатов главы региона.
"В соответствии со своим распоряжением, губернатор наградил 43 преподавателя из области культуры и искусства за их заслуги в воспитании талантливых учеников", - подчеркивается в официальном сообщении.
Опубликовано: 23 июня 2026, 12:39 | Время чтения: 1 мин | Теги: премия, педагоги, культура, иркутская, область

